+7(499)226-29-03
г. Протвино, ул. Ленина, д. 13А
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Протвино?
Вызвать нарколога

Вызов наркологической помощи на дом в Протвино

Получить консультацию

Вызов недорогой службы скорой наркологической помощиОбратившись в нашу службу наркологической помощи, вы сможете вызвать бригаду специалистов на дом, в любое время суток и любой район города.

Срочная наркологическая помощь может потребоваться в любой момент. Люди, злоупотребляющие алкоголем или наркотиками, не контролируют своего ведения и количество употребляемого.  Все это может привести к тяжелому отравлению или передозировке. Самостоятельно действовать в подобных ситуациях нельзя, нужна помощь специалистов, врачей-наркологов, получить которую вы можете в любое время суток, обратившись в нашу службу наркологической помощи в Протвино.

Вызов наркологической помощи на дом

Когда алкоголик или наркоман пребывают под действием веществ, отвезти их в клинику крайне сложно. И совсем невозможно осуществить транспортировку человека с тяжелым абстинентным синдромом или ломкой.  Мы прекрасно понимаем сложность подобных ситуаций, поэтому предлагаем вам услугу вызова наркологической помощи на дом.

Вам достаточно просто набрать наш номер телефона скорой наркологической помощи, и мы направим на ваш адрес бригаду специалистов. Телефон горячей линии работает в круглосуточном режиме. Выезд бригады осуществляется в любую точку города.

Прибыв на адрес пациента, специалисты проведут следующие действия:

  • Выполнят осмотр, позволяющий установить состояние зависимого человека;
  • В индивидуальном порядке подберут набор терапевтических мероприятий;
  • Выполнят детоксикационные процедуры, позволяющие очистить организм от ядов алкоголя или наркотиков;
  • Помогут вывести алкоголика из запоя или снять ломку у наркомана;
  • Дадут рекомендации по дальнейшему лечению.

Важно понимать, что в некоторых ситуациях оказать помощь зависимому человеку на дому невозможно. Если его состояние критическое и стремительно ухудшается, все процедуры следует проводить в условиях клиники. Врачи "Московский нарколог" организуют транспортировку пациента в стационар нашего наркологического центра, оснащенного всем необходимым для оказания экстренной медицинской помощи.

Скорая наркологическая помощь в клинике

Скорая наркологическая помощь в клинике включает в себя реанимационные мероприятия для пациентов, пребывающих в тяжелом состоянии. Она оказывается компетентными специалистами разных профилей. После выполнения необходимых процедур, выполняется детоксикация организма и назначается терапевтическое лечение, помогающее восстановить нормальную жизнедеятельность организма.

Но на всех этих мероприятиях лечение алкоголизма и наркомании не заканчивается. Чтобы зависимый человек смог преодолеть губительную тягу к спиртному или психотропным веществам, ему нужно пройти курс реабилитации. Данный курс следует проходить в условиях клиники. Стационарное лечение позволит провести все необходимые мероприятия и заодно оградить зависимого от факторов, способных спровоцировать срывы.

Наш наркологический центр располагает собственным стационаром и применяет эффективные программы реабилитации для алкоголиков и наркоманов. В штате клиники трудятся опытные наркологи, психологи, психотерапевты, врачи других специальностей, чуткий персонал.  Наши реабилитационные программы помогают быстро вернуть человека к здоровому образу жизни, сформировать в нем мотивацию, научить решать проблемы и справляться с трудностями без алкоголя или наркотиков.

Подробную консультацию по лечению алкоголизма и наркомании в клинике "Московский нарколог" вы можете получить, позвонив на горячую линию или оставив заявку на обратный звонок в специальной форме нашего сайта.

Наркологическая помощь недорого

Обратившись в наш центр, вы сможете получить квалифицированную наркологическую помощь недорого: на все наши услуги доступные, демократичные расценки. Точную стоимость той или иной услуги для вас всегда готовы рассчитать наши специалисты.

Мы оказываем услуги на дому, выезжая к пациентам, готовы принять зависимого человека для лечения в стационаре. Также у нас могут получить консультацию родственники наркоманов и алкоголиков: мы научим вас правильно построить диалог с зависимым и убедить его лечиться.

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Протвино, ул. Ленина, д. 13А
Часы работы
Круглосуточно, без выходных