+7(499)226-29-03
г. Протвино, ул. Ленина, д. 13А
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Протвино?
Вызвать нарколога

Неотложная наркологическая помощь в Протвино

Получить консультацию

анонимная скорая алкозависимымСкорая наркологическая помощь круглосуточно — одна из услуг нашей клиники, для получения которой вам достаточно связаться с нами по телефону горячей линии.

Алкогольная или наркотическая зависимость — заболевание, которое оказывает негативное влияние на весь организм и приводит к психическим нарушениям. Зависимые не контролируют свое поведение, которое может представлять угрозу для других людей, а кроме того, злоупотребление спиртным или наркотиками способно привести к тяжелым отравлениям (передозировке). В подобных ситуациях не нужно пытаться решить проблему самостоятельно, нужно обращаться к профессионалам. Скорая наркологическая помощь круглосуточно оказывается нашим центром — "Московский нарколог".

Мы рекомендуем вам вызывать бригаду специалистов на дом в следующих ситуациях:

  • При симптомах тяжелого абстинентного синдрома, ломки, передозировки наркотическими веществами;
  • При длительных запоях зависимого;
  • При любых критических состояниях, возникших на фоне употребления алкоголя или наркотиков.

Наша анонимная скорая наркологическая помощь направится по любому адресу в Протвино, в любое время суток. Специалисты проведут все необходимые мероприятия по облегчению состояния пациента и предотвращению опасных последствий.

Услуги скорой наркологической помощи

Вызвав нарколога для наркологической помощи на дому, можно получить следующие виды услуг:

Выведение из запоя

Бригада специалистов прибудет по адресу пациента со всем необходимым для выведения из запоя: оборудованием, медикаментами. После проведения осмотра и обследований, нарколог подберет препараты, которые очистят организм от ядов алкоголя, назначит лекарства, облегчающие симптоматику абстинентного синдрома и способствующие восстановлению здоровой функциональности внутренних систем и органов тела. Специалист обязательно проконсультирует родственников зависимого по правильному уходу за пациентом.

Детоксикация

Данная услуга требуется при передозировке спиртным или наркотиком. Яды этанола и психотропных веществ приводят к сильнейшему отравлению организма, которое нужно экстренно устранять.  Специалист осмотрит пациента, установит степень тяжести интоксикации, проведет процедуры, которые помогут вывести из организма вредные вещества максимально быстро.

Госпитализация

Если первичный осмотр покажет критическое состояние пациента, специалисты клиники "Московский нарколог" помогут организовать его госпитализацию в стационар.  Лечение на дому не проводится при серьезных расстройствах психики, симптомах обострения хронических заболеваний на фоне злоупотребления наркотиками или алкоголем.  Оно будет малоэффективным.

Госпитализируем мы пациентов в собственный стационар, оснащенный всем необходимым для оказания срочной профессиональной медицинской помощи.

Наркологическую помощь мы оказываем в круглосуточном режиме, но важно понимать, что наркоманию и алкоголизм нельзя вылечить в домашних условиях. Детоксикация и даже кодирование не помогают до конца избавиться от пагубной тяги к спиртному и психотропным препаратам. После получения срочной помощи на дому пациент должен пройти реабилитационный курс, в течение которого с ним будут работать специалисты разных профилей.  Реабилитационные программы нашего центра помогут вашему близкому человеку вырваться из порочной зависимости и вернуться к здоровой жизни без алкоголя и наркотиков.

Чтобы вызвать наркологическую помощь на дом, просто наберите номер телефона нашей горячей линии.

Неотложная наркологическая помощь в Протвино

Неотложная наркологическая помощь в Протвино — одна из услуг нашего центра "Московский нарколог". Мы оперативно реагируем на поступающие заявки и готовы приехать на дом к пациенту в любое время суток, в любой район города.

Клиника гарантирует полную анонимность обращений.  О том, что вы вызывали нарколога, не узнает никто. Мы не передаем сведений о пациентах по месту работы, в государственные наркологические диспансеры, не ставим на учет.

Если вам или вашему близкому человеку требуется срочная помощь нарколога, просто позвоните нам. Вы получите необходимую поддержку и профессиональную медицинскую помощь!

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Протвино, ул. Ленина, д. 13А
Часы работы
Круглосуточно, без выходных